Форум клана L33t.pRo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Клан L33t.рRo » Общение нашого клана! Постороним вход 3апрещен!!!


Общение нашого клана! Постороним вход 3апрещен!!!

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

Я забываю про демки :P

0

262

Как??? :O   :(  я тоже(если честно) ^_^

0

263

ппц Какой то мы клан любительский кто то собирается серьёзно кланом заниматся ???и серваком ?

0

264

Привет парни! Я счас заболел и за компом почти не сижу. У нас где то на днях игра на турнире EXL следите там когда (ДЗР  знает сайт) и 24 игра с D.M.G на турнире реактиве так что не заюудьте если я ещо до того времени не вернуть. Севрер завтра уже будет работать так что можете играть кв с кем хотите! Все удачи вам!!!

0

265

Я парни так себе подумал и решил сделать турнир маленький на 8 команд так как на больше мы не успеем потому что скоро переделаем наш сервер на стим. Или можна подождать и сделать уже на 16 стим-турнир? Как вы думаете?

0

266

Я тебе уже предлагал оставить сервер нон-стим. Так как, с половиной кланов не сможем сыграть. А если надо будет кому-то что-то доказать, то сыграем на их стим сервере. А турнир на 16 команд - это тема. Только меня дождитесь!!! =))))

0

267

У меня уже пробежала думка оставить мир кибергспорта так как настает лето а я летом дома очень мало біваю все пянки и поездки)) Да и чет поднадоело уже.... Сервер делать стим полюбому так как уже заебали єти читаки ві себе даже не уявляете скока их с вами играет каждый день! То что не сможем играть с большим количеством кланом это минус но ИГРА  БЕЗ ЧИТАКОВ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС КОТОРЫЙ ПЕРЕКРОЕТ ТОТ МИНУС!!! Да и много кланов счас на стиме так что соперник не беда!!!

0

268

Народ всем привет! Я тут заскочил постореть как вы) а то давно не заглядывал всё меняеться новые игроки вижу)) ну лан я ещё приду суда. JOIS напиши мне в асю) номер всё тот же, я там правда редко бываю но всё же...

0

269

Ну что возвраждатся будем или нет?!))) У меня счас стим есть на некоторое время так что будем гамать на стиме)

0

270

Будем)

0


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Клан L33t.рRo » Общение нашого клана! Постороним вход 3апрещен!!!