Форум клана L33t.pRo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Клан L33t.рRo » >>>-=ФлУдИлЬнЯ=-<<<


>>>-=ФлУдИлЬнЯ=-<<<

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

JOIS написал(а):

Я на виходних если будет время графичиские статуси сделаю!!!

Я могу уже готовые тебе дать у меня есть!

Отредактировано LegioneR (15-12-2007 16:53:58)

0

42

Я уже установил но сделай класние если мне больше понравлятся чем мои поставлю твои!

0

43

Ааауууу)))) народ где вы все???  ^_^

0

44

Ещо празднуют наверно :P

0

45

Да уж 5 ого начинаем опять 7 ого я к вам )))

+1

46

:rolleyes: Уже скоро   :D

0

47

Просьба всех с первого состава вылажевать здесь свои демо где есть очень интересние моменты а именно такие которые подойдут с клановский мувик.

Заливайте их на хост (wwwifolder.ru)  и оставляйте здесь ссылки на них. Если возможно то писать например при щёте 5:9 я убил трех итд.

Все начали снимать))))

0

48

JOIS
понимаешь смысл роликов всех и наш такой же короче должны быть тока КВ игры ненадо всякие отстойные мясиво !!!! воопще я могу сделать ДАВАЙ ЧТО ЖЕ тока если ты мне поможешь с фотами а насчёт типа фотошопа ок ???

0

49

А фотошопом помогу я в нем немного понимаюсь))) А по поводу ролика я уже прочехлил что и как тока я не через фрапс делать буду так как через фрапс слишком много места занимает. Я делал пробний ролик то хорошое качество 4000 кбит (как то так) 11 сек занимает 6 мб а неочень качество (немного розпливается но смотреть мона) 2000 кбит 11 сек занимает 1 мб.

+1

50

Я получается уже могу не присылать.....? :(

0

51

Мы пока не решили какой мувик делать но в любом случае присилай))) Если что то я буду дулать мувик первого осстава а Сид второго!

0

52

Блиня тоже хотел мувик сделать даже писал на форуме! но все забыли....

0

53

Я нет))))) Просто я тогда демки писать забывал))))

0

54

Миха давай делай тоже остаётся дать демки ему !!!

0

55

:D передайте мне демки плииз)))

0

56

Немного почистил форум а то много флуда розовелось :big_boss:

0

57

А почему молчим?

И почему никто не кидает демки? Парни мне несчего мувик делать!!!

0

58

Ну так мне можно?
демки обезательно с кв?
:rolleyes:

0

59

Миха ты Сиду кидай потому что я счас мувик первого состава делать буду а потом может всего Лет.Про

0

60

У меня будет тока с кв ролик я уже немного фрапсом закинул осалось ещё просмотреть кучу демок ))

0


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Клан L33t.рRo » >>>-=ФлУдИлЬнЯ=-<<<