Форум клана L33t.pRo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Турниры » ---->Обсуждения турнира<----


---->Обсуждения турнира<----

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Нет начнем в пятницу и закончим в воскресенье. Сразу говорю всем капитанам команд в четверг в этой теме подтвердить свое участие или наоборот заявить что по тем или другим починам его команда может или не может принять участие в турнире!!!! Обязательно!!!

Расписание игр будет завтра! Постараюсь к вечеру уже зделать!

0

22

НАША КОМАНДА ПРИМИТ УЧАСТИЕ!!!!!!

0

23

JOIS тока не такие карты как чернобль это ужас я за первый даст можно не плохо сыграть и за теров порвать контров от карты если честно ничего не зависит а вот от скилла игроков ))всё !!!зависит))

0

24

Всем привет, давайте сделаем видео про этот турнир судья будет снимать всё на видео все матчи

0

25

Нужен Профф по этому делу

0

26

По поводу мувика про турнир я согласен даже ЗА обееми руками тока кто делать будет? Нужен человек который в этом что то смислит! Могу предложить моего зама SIDa он делает счас мувик нашей тиме может он схочет сделать мувик турнира! Давайте откликнитесь те кто шарит в создании мувиков! Демки игрок я буду снимать так что это не проблема!

0

27

wiNNer написал(а):

Миша сиди тихо со своим de_cpl_mill :P

0

28

Да уж попробуем но у меня с модемом траблы так что переслать этот мувик я не смогу я могу сделать без проблем JOIS обратись к передрочке и покажи  людям кто я в этом деле ))

0

29

Там ролик вполне норм ну я ухучшил кчетсво его но весит стал очень мало впрочем считайте так что 5 мин ролика весит 50 мб многовато так то могу уменьшить вплоть от 50 мб до 1 мб но судите сами каой качество у него будет !!!если кто то делать будет с музыкой я помогу лучше какую взять посоветую )

0

30

real

сиди і сопи в дві дирки ) ^_^

0

31

wiNNer
Сиди Міша в себе на криші :rolleyes:

0

32

Короче JOIS напиши мені в аську коли будуть ігри і з ким хто грає ) 317-813-258

0

33

real написал(а):

Вот засранец клан лидеру уже не доверяет!а насчет мувика было бы хорошо и вопрос HLTV будет(чтоб люди смотрели)

0

34

Я!!!!
В этом деле я тоже шарю))))
Дайте мне демки и я вам такое забабахаю))))

0

35

На счет HTLV я не скажу так как я пока что в этом нубок! :D  Демки я запишу если ты то имел ввиду?!

0

36

MefistofeL написал(а):

Я!!!!
В этом деле я тоже шарю))))
Дайте мне демки и я вам такое забабахаю))))

Ну все будеш делать мувик? Если да то сид тебе немного поможет если чё!!! :big_boss:

0

37

Окей, только это не сразу)))  ^_^ по времени, как получится)))
Так что жду ваших демок  ^_^

0

38

А через hltv очень легко записывать ^_^  Меня SID научил  :friends:

0

39

Ну что время скажут седня или нет?

0

40

MefistofeL
надеюсь ты уже пробовал записывать демки смотри чтоб всё кууул получилось и демо не лаганутыми были ))

0


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Турниры » ---->Обсуждения турнира<----