Форум клана L33t.pRo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Турниры » ---->Обсуждения турнира<----


---->Обсуждения турнира<----

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Сорри парни вчера делал турнирную таблицу и когда уже всме сделал наводил последние штрихи пропало електричество(((( и все пропало((( потом пошол празновать Андрея! Но седня как только приду домой с учёбы сразу все сделаю и кину на форум!

0

42

Нда ну ладно давай главное чтоб была ))

0

43

JOIS
Я даже не знаю кто может ещё кроме тебя судить вроде норм организованно надо ещё кого нибудь заставить судить тебе ещё демо писать )) если сможешь выключить амх а это надо делать для кв да ваще все моды офф очень надо и я заду на сервак и офф бы античит чтоб я администрировал ) а так за тобой демо и зайди в асю обсудим!

0

44

И насчёт нашего состава JOIS поговорить надо !

0

45

Я щас в коледже на паре буду дома где то в часов 4 тогда и обговорим! Бин голова трещит посе вчерашнего на паре сидеть невозможно! :/

0

46

Ах да все учасники а именно капитани команд я уже написал росписание игр смотрите... Графичиское росписакние  будет вечером!

0

47

слушай jois перенеси время нашего кв на 23:00 плиз

0

48

НУУУУУУУ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!! ВРЕМЯ УЖЕ 21:13 а АДМИН НЕ ОТВЕЧАЕТ И СЕРВЕР ЗАПОЛНЕН!!!!!!!!!!!

0

49

Alexandr
извините поговорю что же мы так без ответственны (( сука хоть я и в клане организатора всё ровно мне кажется чемп плох (((

0

50

Когда покажуи расписание игр?
на сегодня

0

51

Счас розпланирую просто у нас маленькая накладка вчера получилась и седня 2 игры ещо будут игратся! Но седня за часа 1-3  зделаю. Графическая таблица уже есть!

0

52

Блин,что за вечные проблемы.. Мы когда нибудь доиграем этот турнир или нет?

0


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Турниры » ---->Обсуждения турнира<----