Форум клана L33t.pRo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » KlanWars » Заявки на KlanWars


Заявки на KlanWars

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здесь оставь заявку на KlanWar в которой укажи:
1. Имя клана
2. Есть ли сервер?
3. Скока на скока игра
4. Карта
5. Количество карт?
6. День и время игры?
7. ICQ Клан-лидера

Ответ получите или в аську или здесь! :big_boss:

0

2

Привет , мы хотим забить вам ClanWar

1. fAg.
2. Да , если что можем достать
3. de_dust2
4. mb 2
5. Как вам удобно
6. 989-242

0

3

Мы согласни тока сервер ваш и укажите скока на скока!

0

4

5x5 Серв напишу потом как в аську стукнешь

0

5

{D@rk_te@m}
да
5х5
de_dust2
1
21.10.07 в 18:00 по москве
ICQ:394-747-265
просьба рассмотреть заяву как можно скорей!!!

0

6

Хорошо тока время может быть изменено

0

7

1.T^S бывший Team^STORM
2.нет))
3.5х5
4.dd2
5.1
6.Ну может 26 часиков в 21:00))
7.239-995-570

0

8

S.T.A.L.K.E.R для начала научись играть без читов
А потом заяву на кв пиши

0

9

Кто тебе сказал что я чит?Ты либо впервые видиш нормального игрока либо у тебя все кто лучше тебя это читы...

0

10

А ну тепер по подробней о читах.... Розкажите мне эту историю

0

11

ммм как можно стрелять сплешом hs каждый раунд
и если вы такме про что ж вы на asus не пойдете
всех там дернете как щенков

0

12

Во 1 у нас чел в клане Mouse он играл с челом с асуса который занял 1 место и выйграл его у него была дема если ещё незнаю во 2 хеды это что что то сверх естевственное?У нас что по вашему вх аим?Так что не надо гнать...

0

13

Какие 2 хеда!!
у вас woody сплешом тока так и вешал hs

0

14

Сталкер так что вы делаете у нас на сервере берите мауса и  го го го на асус или кв набейте виртусам или бигрип че вам с нами мелочится?! Если вы читы то убейтесь об стенку если нет то го на асус)))

0

15

Вуди ваще обычный игрок играет нормально ничё сверх естевственного рнд всегда рулил он играл на рнд мы на точность что такова?Мужду прочим хеды были вполне нормальные даже не которые красивые)))

0

16

Кароче Сталкер забей.
Кв не будет скорей всего хотя не мне решать

0

17

ХАха сталкер такой бред нешешь я в шоке ппц хоть ты на асус хоть на другие чампы КС 1 чел эт не че не решает поиграите с ними ко там выйграл асус я забыл сыграете со своей МеГа ЭмО ТиМ посморим как вы поиграете хахаха и демо плз выложете хаха

0

18

Drum написал(а):

МеГа ЭмО ТиМ

Вот ты и есть мега эмо)))А на свои не достатки на других скидывать не надо и нехер тут выёбываца мы вашу команду в 0 порвали 19:0 я такого смешного кв в жизне не видел...У вас смех а не клан читы уххахах да вы ребят походу боты раз считаете обычных игроков читаками ну пипец в 1 раз такое вижу бля ржу не магу)

0

19

Короче рябят меня это уже бесит во первых не в тему базарите и о всякое ерунде ты S.T.A.L.K.E.R заеб уже тут  кто ты такой ваще тут тока зона клновцев  а про какой ты тут кв говоришь 19-0 ???

0

20

Да СИД правельно подметил о каком кв ты говориш??? Давай сиграем кв я возьму волхак и аим сам вас всех подру 20:00 потом ты скажеш что я чит а я скажу ребята да вы боты если решили что я чит. Так видь ты сделал??? Я ничего о читах не говорил так как с вами не играл и мой клан точно с вами не играл!!! но если и будем играть то на сервере с античитом или поставим суддю в спектах чтобы смотрел за вами а потому что знаеш такую пословицу: "Дима без огня не бывает" и этому пословию РЕСПЕКТ!!! Почему то норм играков даже сильнее нас мы читами не називаем а если у вас парень играл на асус то значит его команда круто ошыблась наверно что взяла его в состав и заняла 100% последнее место он даже одного фрага там бы не набрал а если это все правда что у вас чел играл на асусе то что вы делаете здесь с простими любителями вам место на разних междунациональних чампах даже скажу так если он играл на асусе и хорошо себя там показал то что он делает в вашем тоже простом клане ему место в виртус.про или в бигрип или а-гаминг. Скажу ИМХО вы просто играть не умеете потому на юзали себе читов а тепер что бы как то спригнуть говорите о каких то парнях что типа они играли на асусе итд...... Вобщем мы с вами играть будет тока на сервере с античитом и ВСЕ!!!!!

0


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » KlanWars » Заявки на KlanWars