Форум клана L33t.pRo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Клан L33t.рRo » Скажы свое мнение!!!


Скажы свое мнение!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

JO1S хороший клан-лидер???
Нормальний.....

75% - 9
Плохой

0% - 0
Просто супер!!!

25% - 3
Ужасний!!!

0% - 0
Голосов: 12

1

Поступила образа в мой адрес от незнаю  кого будто я плохой клан-лидер и я бы хотел знать что вы думаете... Так как этот опрос полностью анонимний каждый может сказать свое мнение. Просьба голосовать тока моим соклановцам!!!

0

2

JOIS ты что если кому то что то не нравится пусть валит из клана а ты клан лидер и от них ничего не зависит !!!

0

3

Все клан лидеры не могут держать клан ВАЩЩЕЕ а мы продеожим ещё как !!!!! :)  и даже не думай что ты плох !!!

0

4

Могу тебе посоветовать только на кв быть уверенней и всё получится !!!

0

5

Спасиба СИД я этого и ждал просто так хотел убидится в этом:) Спасиба всем!!!

0

6

:) тут предателей нет !!!

0

7

:big_boss: SID ты обсалютно прав!!!!  :big_boss: JO1S чё ты слушаешь не понятно кого!!!,ты прикольный чел РЕСПЕКТ тебе!!!! :friends: ГЫГА)))))))

Отредактировано MefistofeL (05-11-2007 13:46:05)

0

8

Ну шо тут можна сказать хароший пацан,хорошо справляєтся с админкой,успеваямий. Я полностю загласен з Sidom каму тут ненравится может валит іс клана!

0

9

было бы интересно узнать кто именно ТАКУЮ ЧУШЬ сказал...  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

10

пля 100пудов не из нашего клана!!!так как я думаю в нашем клане крыс нету!!!!!а джойсу респект и уважуха!!!! джойс ты наш :big_boss:
:) если кому то че то не нравится то он может идти на х*й))

0

11

JOIS ты хорош и ненадо слушать каких то НУБОВ(да нубов не побоюс этого слова), а забей на всех кому ты пофигу, или что они плохое про тебя думают, не забивай на тех кто к тебе относится харашо!!! Это самое главное а НУБ он везде НУБ таких гнать в шею надо!!!
это моё мнение!!!

0


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Клан L33t.рRo » Скажы свое мнение!!!