Форум клана L33t.pRo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Сервер CS GameZonE » Проблемы с серваком !!!


Проблемы с серваком !!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Люди если возникла жалоба или проблема с серваком говорите тут !!

Я эту тему создал потому что имеются жалобы на сервак 87.118.110.137:27016

0

2

у меня пинг на Немецком серваке ужасний особенно если на сервак заходит много людей я передвигаюсь отрывками и мне кажется ето лично моё мнение надо брать сервак или в России или в Украине и отдельно от форс тим чтобы только наш клан на нём тренировался проводил кв и т.д

0

3

Ну вообщем проблема одна-это ПИНГ.Я думаю надо моды все сносить нах..Может хоть чуть-чуть лутше станет! :(

0

4

peredro4ka написал(а):

мне кажется ето лично моё мнение надо брать сервак или в России или в Украине и отдельно от форс тим чтобы только наш клан на нём тренировался проводил кв и т.д

А вот это правильно :yes:

0

5

Да а вот античит если честно в этот раз не та вещь тока мешает !

0

6

У меня из-за античита кс начала лагать, да и эта смена имени.....

0

7

Ребята я вас хорошо понимаю так как всю жизнь играл на серваках с росии и когда у меня пинг был 100 я радовался что он не 160-200 но счас наконец то у меня пинг 50-60 и мне хочется играть притаком пинге!!!!
Тепер каждому дам ответ на это притензию!
peredro4ka
Если у тебя пинг 60 поверь мне на слово это НЕ ужасний а даже хороший ну если не смотреть что на руских у тебя будет 10-20

peredro4ka написал(а):

мне кажется ето лично моё мнение надо брать сервак или в России или в Украине

В росии легко купить но на нем украинцам играть просто жесть а именно когда ты стреляеш с цель и не можеш попасть, или когда прицел с АВП открывается несколько сикунд((( а по поводу укр я за потому что на укр у меня пинг будет до 40 но при условии что кто то найдет где мона купить сервер в украине (я искал и не нашол)

peredro4ka написал(а):

отдельно от форс тим чтобы только наш клан на нём тренировался проводил кв и т.д

Если говорить об этом сервере что у нас счас то нам отдельно от форс_тим надо будет за него платить 1000р в месяц а если посмотреть что мы половину собирали несколько месяцов и не собрали пришлось у форсов одолжить
fr0zE

fr0zE написал(а):

Ну вообщем проблема одна-это ПИНГ.Я думаю надо моды все сносить нах..Может хоть чуть-чуть лутше станет! :(

С этим я не спорю так как есть много модов плагинов и звуков которых не надо и которые тормозят сервер НО я в этом деле пока что новенький и все за пару дней сделать не могу дайте мне время я все налажу
SID

SID написал(а):

Да а вот античит если честно в этот раз не та вещь тока мешает !

А вот здесь я не согласен!!! Хотя и есть читы которые обходят этот античит НО большенство читеров как видят античит сразу читы офф. Да и я сам пробовал скачал СДхак и включил античит хотел запустить игру оно мне что то написало и чит сразу офф! Значет роботает!!!! Но я уже установил другой античит но незнаю правельно ли надо попробовать. Думаю этот долго не задержется на сервере!!!
MefistofeL

MefistofeL написал(а):

У меня из-за античита кс начала лагать, да и эта смена имени.....

По поводу того что начало лагать незнаю у меня все как с ним так и без него а то что переименовует это хорошо так как ты сразу на 98% уверен может ли он быть читом или нет! Но если я установлю хороший античит то для него ненадо будет клиента и переименововать не будет!

Ну мне кажется я всем ответил как я вижу ситуацию проблемы с сервером!!!

Есть вопросы? Если да то задавайте!

0

8

JOIS
ну мой ответ ))
античит да не пропускает это хорошо но дело не в этом совсем он тупо переименовывает а как ты мучаешься с людьми кикать их вот и надо всех кикать таких которые без античита это много людей и кикать всех долго просто есть пример античита Cheating Death 4-3-4 он не так сложен как HL Guard НО про него меня никто слушать не хочет хотя я говорил про него много его никто не знает потому что он после того как человек зашёл без него кикает через 10-20 сек максимум и ненадо никого кикать он сам всё делает но запуск такой же как и у sXe но этот дебил меня переименовывает и я даже ДО СИХ ПОР НЕ АДМИН и я так понял у нас не получится провести тренировку онли лит про(( ??? => моды ваще гон полный включая этот дибильный АМХ он ещё тут сцуко) ладно он но там ещё всякая дрянь напихана ну насчёт этого я всё понял спрошу у знакомых как их убрать раз и навсегда
--> дальше -- пинг на серваках да он норм но как это бывает даже все жалуются не на лаги а на пинг ну неужели хз мечтал играть с пингом 100 ( или позитиффф что очень странно тоже пинг 100 потом теперь основная масса игроков не может да почти все сейчас не могут играть фрозе и передрочка если у них лагает сильно забудьте про хороших слонов да и ударную силу хорошую потому что они не смогут показывать той игры которая была раньше как насчёт меня я как всегда никто нех0чет убирать амх всем он нравится а играть я могу там лагать будет офигенно но тот же амх и другие моды + античит мешают мне тока надо убрать ограничитель ((( и всё кто нибудь помогите ПЛ3 дальше насчёт форс тим мне не понравилось что сказал передрочка как на него нарвались они JOIS прошу принять меры а то потом мы их форум уже будем атаковать там все претензии говорить им там уже мы неужели ни вместе покупали сервак и вместе играем на нём и знаешь хорошо друг друга я потом JOIS если я ничего не могу делать дай админку fr0Ze` и Peredro4ke точно тока мне то лично пофиг но я боюсь что после того когда я поменяю инет лагать у меня будет 150-200 ладно лаги я давно научился с ними боротся не смотрю на лаги и убиваю тех у кого пинг 10-20 )) а они суки удивляются ещё читером называют !

0

9

Кстати
JOIS
ты можешь мне дать полное админство ????

я это к тому что попытаюсь управлять серваком через HLSW !!!намного удобнее ! я даже там смогу наверно отключить sXe и многие другие моды !!

0

10

С этой проге что ты говорил нужен ркон пасс которого я незнаю! По поводу пинга то у позитива пинг не 100 а такой как у меня где то а на руском у него в два раза больше будет. Да конечно у хз большой пинг 100 но здесь уже как сказать так как если купим руский то у меня будет 100! У передрочки норм пинг не больше 70 где то 50-70! У фрозе пока не видел НО когда я уберу левие моды и звуки пинг у всех немного упадет и лагать меньше станет! Античит я уже поствил если он норм этот уберем. Да и луче пусть в каждого немного лагает чем у одного супер а у другого ппц!

0

11

Знаешь я думаю претензий бы не было если бы немного лагало я видел твой пинг стандартный 50-70 значит у позитива 50-130 у фрозе норм но лаги и кстати не сравнивай лаги и пинг я тоже раньше сравнивал лаги это тупление на серваках лично у меня пинг 300 - 400 и лагов нет почти !!точнее есть но они не сильно заметны !!

0

12

И про моды ты например как мог поставит античит не сняв другой ???ещё больше лагать будет переплетение двух античитов !!

0

13

Нет эти античиты не напрягают сервер я с КУРТом говорил! А если пинг ногм значит лаги не от сервера! А если от сервера то почему у всех не лагает?

0

14

1. Поставьте Античит sXe Injected 4.2,а не sXe Injected 4.3 и зделайте так чтобы его выбивало если он без античита,чтоб непускало играть.Подругому нету смысла его!
2.Уберите всю музыку все иффекты, оно нах ненадо.
3. Поставьте Норм админов!Бо админ который делает каждые 5 сек некст мап это не админ.

0

15

каккая разница между 4,2 и 4,3? Да и если этот что я поставил будет норм то инжектед я уберу

0

16

Кто говорит что не лагает у всех может такое быть что пинг 10-20 а лагает ужасно я проверял кстати создал серв на своём компе сервак и поиграл ппц не то всё тресётся ужас воопщем говорю так JOIS давай до конца след недели всё исправишь и всё норм будет надо убрать все моды и изменить античит
!!!!всё!!!!

0

17

Во-во!!! С AWP играть невозможно,да и последние 2 cw мы несмогли сиграть так как можем  :(

0

18

Парни я стараюсь просто у меня времени счас нету сесия в коледже да и в этом деле я новечок!

0

19

MefistofeL
с авп надо играть ваще до того как дойти до места включить прицел и идти придётся с ним я уже так играл !!

0

20

:( не я так не привык играть с awp  :(

0


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Сервер CS GameZonE » Проблемы с серваком !!!