Форум клана L33t.pRo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Сервер CS GameZonE » Проблемы с серваком !!!


Проблемы с серваком !!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я тоже просто тут надо как то выкарабкиватся тебе например ненадо с авп играть у нас есть фрозе и передрочка оО блин мы всех авепешников потеряли (( по пингу тебе надо играть с калашом )))

0

22

ага :D

0

23

Да да с авп И кстати (sorry for flyd) позровляю 100 сообщений )))

0

24

Привет, народ....

Насчет сервака - да с пингом там проблемы.... Но я на  100 % уверен, что у этих немцов все серваки на одном канале держутся....

Насчет античита - придется довольствоваться этим... Могу конечно порекомендовать HL, но лагов немного прибавиться... Но при этом не нужна будет клиентская часть...

JOIS, насчет HL копируй не всю папку addons, а папку, которая внутри нее (hlguard), в папку addons на ftp, чтобы с админкой не разбираться...

0

25

:( А я теперь на наш сервак зайти не могу  :fie:

0

26

Если кто знает в чем проблема что миху с сервера выкидает сразу скажите почему и как исправить эту проблему

0

27

MefistofeL короче расскажи именно как ты не можешь войти если у тебя было так как у меня ну я как всегда решил попытать счастья на серваке захожу такой и уже зашёл и сразу вынесло из игры без ошибок по середине экрана ну а потом смотрю в консоль и вижу что то с хостом у меня так раньше так было с эстонским серваком исправить это можно просто скачать патч от 28 и выше у меня есть 28 патч кс и я понял что серв пропатчили что ли что там теперь такой патч нужен я тоже теперь тока через 28 лучше скачать ещё выше ))

0

28

Да я просто коннектюсь появляется на 1 сек приветствие сервака и сразу в меню кс выкидывает :(
Спасибо  ^_^ пойду попробую 28 патч поставить

Отредактировано MefistofeL (30-12-2007 22:11:09)

0


Вы здесь » Форум клана L33t.pRo » Сервер CS GameZonE » Проблемы с серваком !!!